Консультации / Стоматология

Лунка после удаления зуба

Здравствуйте! У меня возникла проблема. 6 Октября удалили зуб 7-ку на второй день обнаружила что сгусток кровяной отсутствует (сухая лунка), приехала в стоматологию мне почистили и положили йодофарм, через день лунка опять была пуста, я снова обратилась в стоматологию, мне снова все почистили положили (не помню как называется) лекарство, аж 6 порций и наложили 3 шва, велели явиться через неделю. Через неделю швы выпали сами, моего лечащего врача нет на месте. Я больше обращаться туда не стала, не понравилось отношение врача и только начали сходить синяки с щеки. Все это время пила кетарол, потому что ни чего больше не помогало. Уже неделю боль как исчезла, но не могу есть горячую пищу. Сейчас осмотрела область удаленного зуба, а лунка не зажила, так же пустая. Как долго будет зарастать лунка? Чем ее можно зарастить? Чем нужно полоскать? Нужно ли обращаться в клинику снова или само все зарастет, нужно только время?
Здравствуйте! В первую очередь нужно сделать рентген после удаления зуба и лишь после этого можно давать какие-то рекомендации.