Консультации / Стоматология

Болит после удаления зуба мудрости на 8 день

Удалил зуб мудрости, болело дня 2, поехал к врачу - почистил, сказал выпал сгусток, снова сделал дырку, чтобы образовался сгусток, на следующий день снова начало болеть, поехал через 3дня к врачу - наложил швы - снова начало болеть на след день. На второй день после удаления швов посмотрел в полость рта и у видел небольшую дырочку, как понял часть швов разошлась, появился белый налет, болит (боль пульсирующая, дергает). Нормально ли это?
Добрый день! Это не нормально, необходимо медикаментозное лечение и правильная корректирующая терапия.