Консультации / Психология и психиатрия

Реакция на работу

Дорогой Петр Юрьевич!!! У меня в последнее время странная реакция на работу. Когда я прихожу и знаю,что меня ждет ответственное задание, меня рвет, просто выворачивает на изнанку. Только после этого я успокаиваюсь и приступаю к выполнению задания, и , как правило, справляюсь. Как можно бороться с таким состоянием?
Добрый день! Если у вас такая яркая "телесная" реакция на "психологические" события и переживания - это необходимо обсуждать со специалистом на очной консультации - слишком много очень важных деталей, бессмысленно рассуждать, не имея возможности уточнить и обсудить с вами эту информацию. Возможно проблема не такая страшная, но также это может говорить о пограничном состоянии психики, которое может потребовать серьёзного лечения. П.Ю.