Консультации / Гастроэнтерология

Избирательный аппетит у ребенка

Здравствуйте, у моего ребенка такая проблема: с месяца жизни страдает запорами, при введении прикорма в 6 месяцев до года регулярный стул. С года стул сначала 1 раз в 2 дня,теперь 1 раз в неделю. Часто с помощью свечей Ребенка при этом ничего не беспокоит. На данный момент дочери 1 год и 9 месяцев. Вес 10.5 рост 80 см. На грудном вскармливании, кроме груди почти ничего не признает. Рацион состоит из спагетти, куриной тефтели и творожка за весь день Проводили УЗИ обп все в норме, анализы тоже без отклонений, на дисбактериоз кал тоже в норме. В чем может быть причина плохого аппетита и запоров?
Здравствуйте! Причин много. Исключите неврологическую патологию, заболевания щитовидной железы, дефицит витамина Д. Посетите детского гастроэнтеролога, так как требуется медикаментозная коррекция запора.