Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сыпь от температуры

Здравствуйте! Началось с того, что я искупалась в довольно холодной воде (возможно это связано), на след день (это было 1 сентября) приболела, началось с легкой боли в горле, затем начался сильный насморк и сильно болезнннное состояние, на 2ой день болезни вечером поднялась темп под 38, парацетамол особо не помогал. На 3ий день снова была такая температура вечером, подключился кашель, я опять пила парацетамол (французский долипран) и ближе к вечеру заметила на плечах, груди и немного на животе сыпь (фото прикладываю). Иногда только чесалась, скорее даже немного болела. Я выпила на всякий случай антигистаминное и на след день ее было уже гораздо меньше, а через день прошла. На 4ый день в основном был только кашель, охрипший голос и на глазу ячмень. И я на всякий случай на 4ый день сдала клин. Анализ крови, там повешено только соэ до 27 и немного моноциты. Могла ли эта сыпь быть связана с приемом парацетамола или все-таки с температурой? Просто она так быстро ушла, для вируса/бактерии это странно, наверное (?) Сегодня 6ой день, остался только небольшой (уже влажный) кашель и ячмень. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вполне возможно что из-за парацетамола, раз всё прошло причин для волнений нет.