Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сыпь и температура

Сыпь и температура рост 160 вес 85 ветрянкой болела. оспой болела. от кори привита. До этого крапивниц не бело,аллергия : на пыльцу и эпителий собак и кошек - проявляется чиханьем и конъюнктивитом , и на укусы пчел(ос)- обильный отек в зоне укуса. - 03.06 началась на животе бледная едва заметная сыпь (я начала пить цитрин одну таблетку в день) - 10.06 сыпь распространилась на шею руки (внутренняя часть локтевого сгиба и подмышки) и начала зудеть. Я обратилась к терапевту, она дала направление к дерматологу и на общий анализ крови и биохимию (глюкоза, холестерин, с - реактивный белок, ревматоидный фактор) - 15.06 я обратилась к дерматологу, та сказала, что на аллергию не похоже, а больше похоже на плоский лишай) но выписала мне инъекции тавегила 20 - в/м, глюконат кальция 10 - в/м + плюс атаракс пол таблетки - весь курс 10 дней, энтеросгель за 1 час до приема пищи, гипоаллергенная диета, акридерм (если сильный зуд). Все эти дни количество высыпаний растет, теперь к ним прибавились еще и ноги (есть зуд), а места с которых сыпь началась не зудят, но там есть ярко-выраженное покраснение. 20.06 (кровь я сдала 19.06) пришли результаты биохимии : С- реактивный белок 24,4 , холестерин - 5,27, глюкоза - 5.05, ревматоидный фактор - 8,96. Общий анализ еще не пришел. - 20.06. почувствовала жар и боль в мышцах - температура 37,5 - 21.06 утром температура 36.5 отправилась к дерматологу, чтобы она посмотрела на динамику лечение - когда она узнала о результатах биохимии и моей повышенной температуре- сказала, что скорее всего сыпь вторичная, и чтобы я уточняла диагноз у терапевта (но продолжила ее курс лекарств ) - 21.06. вечером измерила температуру, поднялась - 37,5 другой терапевт назначил другие анализы на понедельник 24.06. ( мочевина, билирубин, креатинин, щелочная фосфатаза, имуноглобулин Е, липаза) . Сыпь появляется в новых местах Сейчас я чувствую себя плохо. (22.06 температура 37,4) Есть ли предположения с чем все эти симптомы могут быть связаны?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сложно сказать, нужен полный клин ан крови, очный осмотр. Однозначно идёт какой-то воспалительный процесс.