Консультации / Урология
Нужно ли волноваться
Добрый день. Мальчик 5 лет. Хирург диагноза не поставил. Узи в норме. Дело в том что с одной стороны в мошонке как будто 2 яичка. При волнении и на холоде все становится нормальным...что это может быть?
К вопросу приложено фото

Добрый день. По данным фото у вашего ребёнка водянка оболочек левого яичка. Необходима консультация уролога в профильном учреждении. Вы можете консультироваться у нас в КДЦ ДГКБ им Н.Ф.Филатова ( г.Москва) по ОМС