Консультации / Отоларингология

Нужно ли обращение в поликлинику

Здравствуйте,со мной произошёл не приятный случай,на улице на меня "напал" пьяный мужчина и ударил несколько раз по лицу,попал в нос,крови не было.Теперь болит носовая перегородка при нажатии,иногда и без (например когда чихаю) болит уже 2 дня,стоит ли волноваться и бежать к врачу?Или это естественно и ничего страшного со мной не случиться?Боль терпимая:)
Здравствуйте! Обязательно покажитесь ЛОР- врачу, сделайте рентгенограмму костей носа или если есть возможность, компьютерную томографию носа и околоносовых пазух. С уважением, ЛОР- врач.