Консультации / Урология

Беспокоит жжение в уретре

Периодически появляется жжение как после , так и до мочеиспускания. Не проходит уже 2 недели. Что это может быть за болезнь? Половых контактов не было больше года. На работе периодически происходит переохлаждение и беспокоит еще боль в пояснице. Чем лечиться и какие анализы потребует уролог? Это будет мой первый поход к такому врачу.
Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и обратитесь к урологу