Консультации / Урология

Жжение в уретре нарушение солевого обмена

Здравствуйте! Мне 33 года, на данный момент анализы мочи, (оам, бакпосев) крови(оак, биохимия), узи мочеполовых органов и контрастная урография + рентген в норме, половых инфекций типа хламидий, уреаплазм, микоплазмы не выявлено,в мазке часто бывает кандида, сейчас пролеченная. Есть варикоз вен малого таза, спец. Обследований по этому поводу не проводила. В анамнезе - разовый пиелонефрит(эшерихия коли), циститы и кольпиты из-за кандидоза часто. Жжение бывает даже при хороших анализах, парадоксально бывало, что при плохих анализах мочи при пиелонефрите его не было. На данный момент и уже в течении 2-х лет беспокоят жжение в районе уретры, которое иногда поднимается в район мочевого, разовые спазмы во влагалище при половом возбуждении, как будто прилив крови их провоцирует. Жжение в уретре появляется обычно ежедневно во 2-й половине дня, либо утром после первого похода в туалет, утром оно кратковременно, вечером длится несколько часов. Также по утрам бывают отеки глаз, конечностей. Это состояние периодически сменяется полиурией и жаждой, тогда жжение и отеки уходят, по степени выраженности бывает разной, самое большее было при волнении по этому поводу и тогда она доходила до выпивания 3 литров воды в день и 3300 выделенного, сейчас по этому поводу не нервничаю, но полиурия все равно сохраняется с той же цикличностью, хотя по выраженности стала меньше, с бутылкой воды больше не хожу. В последнее время заметила, что мочегонные препараты (особенно фитолизин и брусника) помогают снять жжение иногда даже совсем в день не случается приступа, либо он проходит более легко. Но причину этого состояния никак найти и устранить не удается. Можно ли исключить урологическую патологию в моем случае, потому как врачи ничего не находят, а излечение не наступает? Спасибо.
Урологическую патологию исключить нельзя. Возможен хронический уретрит или парауретральная киста