Консультации / Урология

Жжение в уретре

Здравствуйте.Мой муж сдал анализы на ИППП - все отрицательно, мазок тоже в норме. Но его все равно беспокоит жжение в уретре, особенно после полового акта. Я тоже пролечилась, все анализы в норме. Что же это может быть, врач ему ничего особенного не сказал - ответил, что это от нервов :) Так как от этого зуда избавиться? Какие еще можно сдать анализы? Или может провести какие-то процедуры? Посоветуйте, что-нибудь, пожалуйста!
Ну да - вероятно психогенное... Чувство вины, какой то обиды, в чем-то неприятия партнера... Может просто сильно испугался - очень впечатлительный муж... Может Вы сами что-то спотенцировали... Если я попал в цель - возможно пройдет само когда прочтете, сами тоже подумайте... Оральный вариант попробуйте... Ну уж если затянется = к психологу сходите... Отзовитесь потом...