Консультации / Урология

Жжение в уретре и часты позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте,беспокоит жжение в уретре и ложные учащенные позывы к мочеиспусканию,жжение постоянные ,ощущения наполненного пузыря,не прекращающие ,при половом акте жжение чувствуется ,(прям что то наверху мешает,в уретре,)есть боли в левом паху . Был цистит год назад,симптомы те же,пролечили канефрон/фурагин 1/3 в день,помогло,через пол года те же симптомы,опять фурагин ,канефрон помог,и такие позывы и жжение начались каждый месяц ,каждую неделю,и уже ничего не помогает,пили фурамаг 5 дней по 2 таблетки ,3 раза в день,налицин 7 дней по 1 таблетки ,2 раза в день ,канефрон месяц по 1 таблетки ,3 раза в день ,фурадонин 3 раза в день по 1 таблетки ,монурал 2 пакетика ,ничего не помогло,сдали анализы ,моча стирильна,без показателей,моча хооошая ,фото приложу,УЗИ и кровь тоже хорошие,сдали мазки,все чистое,дали направление на госпитализацию,отказали ведь анализы чистые,уже несколько раз отказали в больнице ,анализы хорошие ,идёте домой Ставят диагноз ,нейрогенный мочевой пузырь,но пропили курс дриптана 1/3раз в день ,и магния 1/3, По назначения невролога ,были у нефролога ,нефролог подтвердила лечение невролога,болт и рези только хуже ,с каждым днём ,мыла с содой ,немноГо помогло,никто не хочет заниматься и все отсылают к врачам уже покручу всем,а те разводят руками,жжение как будто царапины но осматривал гениколог и исключил ее,но только хуже состояние и жжение ужасное все анализы Приложу ,посоветуйте пожалуйста что делать ?какие могут быть диагнозы? Сегодня только мочу сдавали ,моча хорошая
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно исключать болезни поясничного отдела позвоночника, герпесвирусную и другую половую инфекцию.
Здравствуйте,как исключить?
Обратитесь к гинекологу и неврологу