Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Красный след похожий на синяки

Выдавила большой такой прыщ на подбородке , появился большой и красный след, давила грязными руками, но перед этим протерла хлорогексидином. Появилась рана, очень болела , я купалась в море, рана от прыща щипала сильно Есть ли риски по гепатитам Или вич? Если в неё попадёт инфекция Купаюсь до сих пор, каждый раз щипит Красное пятно не проходит
Здравствуйте! Если на неё не польют зараженной кровью риска нет.