Консультации / Отоларингология

Сухость в горле

Добрый день, очень надеюсь на Вас ответ тк сильно переживаю за состояние своего горла. Надеюсь это не коронавирус, не знаю можно ли по горло его описать. Так вот, мне болит горло, очень сухой и ноющей болью. Так же из носа есть мелкие выделения(фотку горла приложу). Я пью чай с мёдом, полощу(сода-соль раствор), рассасываю таблетки, боль не проходит вообще. Могли бы Вы мне что-то посоветовать, пожалуйста. И если Вы знаете как выглядит горло пациента больного COVID-19, то сообщите мне пожалуйста. Заранее благодарю Вас за ответ и небезразличные. :)
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас острый ринофарингит на фоне вирусной инфекции Промывайте нос солевыми растворами, полощите горло антисептиками, принимайте внутрь ОКИ в порошках (для снятия болевых ощущений и воспаления), антигистаминные препараты и поливитамины.