Консультации / Аллергология и иммунология

Сильная аллергия на лице

Здравствуйте, меня зовут Надежда. С зимы мучает мелкая сыпь, зуд, жжение, и постоянная краснота на лице. Пользуюсь лечебной косметикой La roche posay, кремом Элидел (снимает красноту, но на следующий день все повторяется), Адвантан (крем, не подошёл). Я аллергик IgE у меня 400, эозинофилы всегда повышены. Была анафилаксия на осветление волос, и удушье после конфет. Сейчас незнаю,что делать с лицом, так как антигистаминные не помогают также (цетиризин, Эриус, Фенкарол, лоратидин). Могли бы дать правильное направление? Так как с такой аллергией меня просто залечивают. Прикладываю фотографии. Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы связываете сыпь на лице с аллергией? По фото не похоже на проявление аллергической реакции. Необходим очный осмотр дерматолога для установления диагноза.