Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на бета-лактоглобулин

Здравствуйте. Меня зовут Анжела. У меня дочке 3 месяца.мы на гв и уже 2 раза была очень сильная аллергия на лице-как будто в ожогах все лицо было. Пили зиртек и мазали лицо неотанином. Проходило за 3-4 дня. Сдали кровь на выявление на что аллергия-выявили на бета-лакоглобулин (0,93 МЕ/мл). На альфа-лактоглобулин не выявили (0.2 МЕ/мл),а так же на казеин сказали нет (0.14 МЕ/мл) Хотелось бы задать ряд вопросов-помогите пожалуйста! 1. Какие продукты под запретом для мамы? 2. Как долго придерживаться запрета на продукты? 3. Пройдет ли аллергия у дочки или всю жизнь придется придерживаться ограничений? 4. Какие смеси нам подойдут? ( узнаю на всякий случай) на козьем молоке,соевые смеси или какие...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Анжела! Все эти вопросы вы должны задать своему наблюдающему педиатру