Консультации / Педиатрия

Стафилококк золотистый

Здравствуйте.У ребенка 2,5 лет в кале золотистый стафилококк 10*6 был,пропили комплексный бактериофаг,пересдали анализ,10*5'Врач назначила энтерол и хилак форте.Мы принимаем по назначению невролога келтикан,элькар,корилип.Можно ли сочетать эти лекарства с энтеролом?Просто врач сказала,что он выводит асе бактерии,вирусы...не выведет ли он и принятое лекарство?Забыла спросить у врача.Спасибо.
Здравствуйте! Можно принимать одновременно. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.