Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

Скажите, пожалуйста, ребёнку 3 месяца, на ИВ. Смесь кушаем 1 месяца. Малютка.Примерно месяц назад она начала плохо спать ( то есть спит, но ужасно вертится крутится ). Одновременно с этим перестала брать бутылочку, может съесть всего мл 60 раз в четыре часа. Начинает кушать, плачет, бурчит в животе, обильные спрыгивания.Набрали мы за месяц всего 400 гр. до этого набирали по 1кг. Так же время бодрствования уменьшилось, минут 40 и опять спать( Скажите какие анализы нужно сдать? В чем может быть причина? Может инфекция какая то, раз такой сон и не кушает?
Здравствуйте! Срыгивания, боли в животе, вздутия, беспокойство при кормлении могут быть признаками пищевой непереносимости, из-за того, что не очень правильно подобрано питание. В плане обследования - копрограмма, узи с водно-сифонной пробой, общий анализ крови. Обратитесь к грамотному педиатру на приём.