Консультации / Онкология

Рмж

мне 43 года.сделали сект.резекцию опухоль 3.5 см на 3 см. правая молочная железа . 2 стадия рака. муцинозная карцинома.код 8480.3.В 8 лимфоузлах метастаз нет .игх er (3+3=6) pr(3+3=6) her2neo–1+.негатив.ki67-50-60%. месячные нерегулярные.на узи м\таза миома небольших размеров до 1.6 см лечащий врач советует 4 химию ас и 4 доцетаксел потом лучевую терапию и тамоксифен в течении 5 лет.вопрос можно ли обойтись в моем случае без химеотерапии только гормонотерапией и лучевой терапией.можно ли посоветовать мне вместо тамоксифена что нибудь другое чтобы не влияло на эндометрий.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не пытайтесь избегнуть назначенные этапы лечения. Они все необходимы для получения максимального эффекта.