Консультации / Онкология

РМЖ

Здравствуйте Альберт Шихмагомедович, мой диагноз 2004г РМЖ T2N0M0, 2011г Метастаз в подмышечный лимфоузел. Мой вопрос: как часто в моём случае следует делать обследование костей на предмет метастазирования?
Здравствуйте. Все зависит от ситуации - если с профилактической целью достаточно делать 1 раз в год. Если что то беспокоит со стороны костей - в соответствии с рекомендациями лечащего врача.