Консультации / Гематология

Беременность 30 недель Нужна помощь

Здравствуйте! Прошу очень помощи, так как не знаю что делать. Сейчас у нас в городе в связи пандемией нет врачей гематологов. У меня сейчас беременность 30 недель. Я являюсь носителем ген. мутации PAI-1 4G/5G гетерозигот. С начала беременности делаю Клексан 0,4. Пару дней назад сдала на тромбодинамику, выявлено незначительно гиперкоагуляция и повышен д-димер 1689. Мой врач сказала если будет повышен д- димер то нужно будет ещё делать анфибра 0,2 вечером. Стоит ли мне дополнительно делать анфибра? Анализы прелогаю. Спасибо за внимание.
К вопросу приложено фото
гетерозигота PAI-1 клинически не значима и не опасна, нет необходимости в длительных уколах эноксапарина ( Клексана или Анфибра). в тесте тромбодинамки нет спонтанных сгустков. Норма Д-димеров для 3 триместра - до 1,85. у Вас гравидарная норма. На данном сроке достаточно будет обычной терапии гинеколога, без уколов НМГ.