Консультации / Гинекология

замерсшая беременность

Добрый день. Мне 28 лет,очень хочу родить ребеночка. В 19 лет сделала аборт,примерно 11-12 неделя.По глупости,сейчас конечно жалею.Половая жизнь регулярная. В 23 года забеременела,но плод замер на 8 неделе,врачи сказали вирус герпеса.После этого следующая беременность наступила в 26 лет, все анализы были хорошие,чувствовала себя отлично.Но на 10 неделе опять замирание.Началось кровотечение.За сутки до случившегося сильно болел зуб,врач сказал ,что именно это и послужило причиной.Подскажите пожалуйста как мне предостеречь себя от повторной ситуации,сохранить беременность??.Какое нужно пройти обследование.?? Все три беременности от одного партнера.
Здравствуйте. Вам необходимо полное обследование - гормоны крови, половые инфекции, коагулограмма, ВА, Д-димер.