Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста до какой недели нужно принимать фолиевую кислоту...

Скажите, пожалуйста, до какой недели нужно принимать фолиевую кислоту? Мне назначили витамины для беременных Витрум Пренатал. Фолиевая кислота входит в состав этих витаминов, а я прочитала, что её принимают до 12 недели. У меня 15 недель беременности.
Ирина, в витрум пренатал входит фолиевая кислота, поэтому можно отдельно ее не принимать.