Консультации / Гинекология

Уреаплазма 10в6 беременность 14 недель нужны ли антибиотики

Здравствуйте! Анализ ПЦР выявил уреаплазму 10^6, остальные показатели отрицательные. Беременность 14 недель, 25 лет, беременность первая. Жалобы и недомогания отсутствуют. Гинеколог назначила лечение: вильпрафен 500мг 3р/д*10 дней и тержинан свечи 10 дней. Опасаюсь принимать антибиотики, тем более на таком сроке. Действительно ли опасна уреаплазма с таким титром? если да, то чем опасна? можно ли принимать антибиотики и стоит ли? Заранее очень благодарна за консультацию!
Здравствуйте! Действительно ли опасна уреаплазма с таким титром? с таким титром да. если да, то чем опасна? это может быть причиной внутриутробной инфекции можно ли принимать антибиотики и стоит ли? нужно и стоит.