Консультации / Стоматология

беременность

Всем беременным обязательно нужно побывать у стоматолога, у меня уже 30 недель. Но на меня обезболивающие слабо действуют и не хочеться сильно нервничать во время беременности. Подскажите может ли такое дело подождать, зубы уменя не крошаться.
Здравствуйте Юлия.На вашем сроке лучше уже никакие стоматологические вмешательства не проводить,только если это необходимо.Перед родами можно будет сходить на консультацию стоматологу терапевту