Консультации / Неврология

Болит спина

Болит поясница постоянно и в любом положении (сидя, лежа, стоя). Легче только когда хожу. Часто возникает чувство жжения в пояснице. При наклоне вперед, назад разогнуться тяжело (очень больно). Поясница болит года полтора. Месяца 4 назад онемел большой палец на правой ноге, так и не отходит. Когда посижу или полежу на спине, появляется боль в правом паху (где то вглубине), больно наступать на ногу, могу целый день хромать. Недавно сделала МРТ пояснично-крестцового отдела позвоноченика (фото заключения прилагаю). Я работаю массажистом. Можно ли мне продолжать свою деятельность, без вреда для здоровья? Или лучше подумать о смене рабты?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Лучше подумать о специальной гимнастике для спины. Если Вы сможете мышцами стабилизировать позвоночник, то и работать дальше сможете. Подобная боль - признак нестабильности в поясничном отделе.