Консультации / Неврология

Боль в спине низкое давление

Добрый день!Прошу помощи разобраться в моей проблеме.В последнее время мучает переодически низкое давление 90 на 60 при моем давлении 110/115 на 70/75.Боли в спине, груди,иногда немеют руки,шум в ушах,бывает что трудно дышать.Прохожу курс массажа.Давление переодически скачет от 120/130 на 70/80 до 90 на 60.Делала эхо кг поставили диагноз ВСД.Очень переживаю за низкое давление,перестала крепко спать,постоянно нервничаю из за этого.Скачки давления в основном когда начинаю двигаться,причём бывает так:сижу давление в норме,начинаю двигаться давление снижается.Делала узи сосудов головы и шеи,врач сказала незначительное повышение кровотока в голове, анализы на гормоны сдавала они в норме.Подскажите что делать с болью,скачками давления (низкое).может ли такое низкое давление быть из за проблем со спиной и привести к инсульту или инфаркту?Начиталась в интернете про скачки давления,что страшно стало.Подскажите что нужно сделать,какие обследования ещё провести,какое лечение? Прикладываю обследование позвоночника
К вопросу приложено фото
Давление может снижаться в ответ на усиление боли. В каком положении тела спина болит больше всего? Так же в таких случаях уместно выполнение суточного мониторирования артериального давления с ведением дневника с последующей консультацией кардиолога. У нас регулярно проскакивают случаи, когда проблема в неисправности домашнего тонометра. Результат мониторирования и осмотр кардиолога предлагаю прикрепить здесь. Как результат массажа? завершили курс? Удалось убрать боли в спине?