Консультации / Сексология

С трудом встающий член из-за низкого давления

Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня низкое давление (гипотония), вероятно из-за этого эрекция достаточно слабая, я с трудом возбуждаюсь, каждую неделю скачиваю гигабайты новой "порнухи", не могу остановиться. Но самое интересное, что в основном на видео меня возбуждают минеты с окончанием в рот, на лицо или на грудь (может быть ещё и на попу и спину немного), но в основном рот, а если там девушка ещё и проглатывает, мой член сразу встаёт, но всё равно ощущаю, что недостаточно. Стоит задуматься о чём-то, отвлечься на 20 секунд, и всё, член уже лежит, приходится расшевеливать. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Девушки нет и не могу найти, боюсь их, и создавать семью как-то не планирую.
Здравствуйте. Гипотония не играет большого значения. Если вы возбуждаетесь, то и давление повышается. Тут психологическая проблема. В подростковом возрасте что-то не так пошло и застрял на оральном сексе... Нужно поработать с психологом или сексологом очно... И не откладывайте, время идет...