Консультации / Педиатрия

Срыгивание после приёма NAN 2

Добрый день, нашей дочке 8 месяцев, в 6 месяцев перешли с NAN 1 (кушаем с 2 месяцев) на NAN 2. Всё было хорошо, пока не начали замечать срыгивание белого с резким запахом. Не подумали что это может быть именно от NAN. Пока перебирали от чего почему же она срыгивает, дочке уже 8. Проходит без симптомов, просто срыгнет и дальше играет. Стоит ли беспокоится и нужно ли менять смесь?
Добрый день. Срыгивания небольшим объемом ( не более 1 силовой ложки) считается вариантом нормы, может сохранятся до года, у гиперактивных детей дольше. С уважением Андреяхина А.