Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лечение боррелиоза

Добрый день! После 20 дней лечения боррелиоза доксициклином Ig g 27 и Ig M 83. В начале лечения эти же данные 40 и 116 соответственно. То есть намного снизились показатели. Нужно ли дальше продолжать лечение антибиотиками или сделать перерыв? Были 4 эритемы, почти все прошли, одна чуть заметна. Нужно ли сдавать еще к-л допанализы, пцр отрицательный.
Добрый день . лабораторный контроль после этой терапии и в этой стадии НЕ требуется. С уважением, Климова Ю.А.