Консультации / Онкология

По поводу приема тамоксифена

Добрый день! В феврале 20года мне сделали мастоктомию левой груди ( у меня рак 1 ст.) и назначили пить 5 лет тамоксифен 20мг, стоит ли пить при моей гистологии ( очень боюсь этих таблеток- много побочки) her2+1, ER +2б, PR-0б, Ki67+95%ядер и каков риск рецидива? Спасибо.
Здравствуйте. Не пытайтесь найти альтернативное мнение и опираясь на него прекратить лечение. Выполняйте назначения врача.