Консультации / Педиатрия

Проблемы со сном ребёнка

Здравствуйте. Ребёнку 4 года. Боится громких звуков закрывает уши и последний месяц заметила что спит максимум 40 минут в обед. Давала ей эдас 306. Подскажите пожалуйста какие успокоительные в нашем возрасте можно ещё применять? И такое поведение ребёнка что может быть?
Здравствуйте. Если боится громких звуков с раннего возраста, то это норма. Свидетельствует, что ребёнок очень чувствителен, раним и др. Мало спит - может не устаёт и высыпается ночью С уважением, Алла Васильевна