Консультации / Неврология

Бессонница и раздражение

здравствуйте, год на голову с права сверху упал тяжелый предмет,но головокружение,тошнота не был сознание не терял только кровь с наружи,больнице остановили и отправили домой,сейчас у меня третий месяц бессонница,и раздражение,еще правый глаз мутно стал видеть, голова вообще не болить,у психолога был на приеме она говорит все норма, скажите какое обследование мне пройти?
Консультация офтальмолога с осмотром глазного дна - это первое что рекомендую в таких слечаях. Противопоказания к МРТ - металлы импланты инородные утройства в теле или на теле есть?