Консультации / Проктология

Полипы толстой кишки

Здравствуйте. Прошу подсказать. У меня месяц назад обнаружили 7 полипов в толстой кишке, размерами от 1 см до 2.6 см. Биопсия показала, что полипы гиперпластические. Могут ли быть гиперпластические полипы размером 2.6 или это все же аденоматозный полип и врачи может неудачно материал для биопсии сделали?
Если говорить в общем, то могут. Для адекватной оценки непосредственно Вашей ситуации необходимо ознакомиться с протоколами гистологического исследования биоптата.