Консультации / Проктология

Полипы толстой кишки Состояние после эндоскопической полипэктомии

При проведении колоноскопии обнаружено и удалено 2 полипа (фото приложены ), проведено исследование биопсийного материала ( результат приложен ). Выдана единственная рекомендация - это проводить ФКС каждые 3 года. Посоветуйте пожалуйста, этой рекомендации достаточно или все таки необходимы ещё обследования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Достаточно.