Консультации / Неврология

ВСД ИЛИ ЧТО

Здравствуйте, в декабре мне поставили диагноз ВСД, прошла курс лечение, стало легче, но симптомы некоторые периодически возвращаются. Головокружение, сердцебиение то сильно слышно, то нет, давление немного скачет, чувство что то произойдёт, в голове .Съездила в Иркутск, проверилась.узи сердце впорядке, узи сосудов шеи тоже,щитовидка -аит , но это наследственное, гармоны в норме, только антитела повышены.Невролог прописал курс кортоксин, мексидол- уколы 10 дней, фенибут 1 т вечером, тералиджен 1т на ночь, пантогам 1т утром , магний б6 -1 месяц.и глицин .Всё ли правильно и как нужно принимать точно.Все вместе или уколы 10 дней, затем таблетки?И я начала колоть 2 дня и ночью просыпаюсь опять как атака, плохо, что это?
Прежде чем начать лечение рекомендую посетить консультацию врача-психотерапевта. Вам назначен нейролептик тералиджен, рекомендую подбирать дозу и комбинации после психодиагностики и консультации у психотерапевта совместно с врачом - психотерапевтом.