Консультации / Кардиология

ВСД или что-то другое

Здравствуйте,год назад начали беспокоить скачки давления до 150-170,боли простреливающие левее грудины независимо от физ.нагрузки,мушки перед глазами.Обращался к терапевту,мне назначили исследования и анализы.Анализ крови в норме,моча в норме,экг в норме,эхокардиограмма тоже,щитовидка и почки - норма.Совсем недавно меня начали беспокоить новые симптомы: бросание в жар,трясутся пальцы,руки и ноги постоянно влажные,в районе солнечного сплетения разовые спазмы,будто внутри что-то резко дергается,бывают покалывания в левой руке,либо на внутренней стороне предплечье зуд,пульсация в районе пупка в лежачем положения,что мешает уснуть;кашель при вдыхании морозного воздуха.Скажи пожалуйста,нужно ли мне обращаться снова к врачу,и если стоит,то какие исследования стоило бы пройти?Спасибо за ответ!
Нужно обратиться к кардиологу и неврологу, исключить наличие соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы.