Консультации / Педиатрия

Недоедаем

Нам 27 числа будет 5 месяцев. Мы на ив и вот несколько дней назад мы начали недоедать смесь. Я даю 180грамм, раньше кушали все, а теперь по 60-90 грамм недоедаем. Перед кормлением кричит и прям чуть ли не кидается на бутылочку, а съедает не все. Едим мы по разному, можем через 3,5 часа покушать а может через 4-5 часов. Не могу понять почему недоедает, не капризничаем, спим нормально. Думала может из за зубов потому что постоянно пальчиком чешет десну.
Здравствуйте! Может быть, действительно виноваты зубы. Можно попробовать давать порциями поменьше, но почаще. А уздечку языка не проверяли? Не укорочена? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся