Консультации / Психология и психиатрия

Непреодолимая тяга к еде

У меня подобный вопрос , как у девушки до меня. Мне кажется мне нужен совет именно психолога или психиатра.Ужасная тяга к еде. Ем всегда. Если я не поем на ночь - мне снятся кошмары, если не ем или недоедаю в течении дня не могу учиться. Если ограничиваю себя в еде - плохое настроение, раздражительность не проходят. Даже если я поем, то мне практически всегда кажется, что я голодная. Не знаю, что и делать. Мне 20, рост 156 вес 57, сильно поправилась в ногах и животе п последнее время от такого обжорства. Есть хочу всегда, больше люблю вкус сытного мясного, вареного, сладкое не очень.
Хорошо бы прежде всего вам проверить ваш гормональный фон, сходить к эндокринологу. Может быть такой "бешеный" аппетит провоцируется гомонами. И к невропатологу сходить. Чтобы нервную систему посмотреть. И по результатм этих консультаций уже можно будет смотреть, что в вашей тяге именно психологическое, а что - физиологическое