Консультации / Педиатрия

Недоедает смесь

Здравствуйте. Ребенок недоедат каждый раз по 60-80 мл, даю вообще 140. Нам 3 мес. Срыгивает по разному то много то мало. Смесь нистожен 1. Гемоглобин хороший. 23 были на приеме мы прибавили в весе 1140, сейчас вес 6920 рост 63. Что нам делать? Мы неделю уже не доедаем. Педиатр говорит что это норма
Добрый день, изменилась модель поведения. Пробуйте кормить "вокруг снов", то есть во время засыпания , сна и во время пробуждения. Резко ограничьте сосание пустышки, если использовали ее. С уважением, Климова Ю.А.