Консультации / Психология и психиатрия

что нам принимать лучше

Добрый день доктор У моей дочери сейчас идёт бракоразводный процесс я очень боюсь за её состояние Мы живём в Финляндии и врач ей выписал таблетки имоване на ночь а днём принимать Opamox Oxazepam я её мать и скоро поеду в Питер может вы подскажите что то другое для поддержания а то я боюсь что она в итоге сорвётся За ранее благодарю за ответ
Добрый день. Препараты хорошие, принимать их можно смело. Но важно учитывать, что эти препараты могут вызвать зависимость, поэтому они должны приниматься короткими курсами и под контролем врача. А лучше их использовать как симптоматическое средство (при острой необходимости).