Консультации / Наркология

Анализы

Добрый день! Завтра сдавать мочу на наркотики. За 5 дней до этого принимала 2 таблетки валерианы. И ежедневно на протяжении месяца пью настойку прополиса(30 капель в день). Стоит переживать, что результат на наркотики будет положительный?Если да, то через сколько можно сдать чтобы результат был отрицательный?Заранее благодарна за уделенное время и за ответ.
Если просто валериана без других добавок (фенобарбитала), то ничего страшного. Прополис тоже можно. Можете смело сдавать анализы