Консультации / Гинекология

Выделения странного цвета

Скажите, пожалуйста, чем может быть вызвано изменение цвета выделений? Цвет коричневый. Началось этим летом. Иногда ноет как при месячных. Месяц назад была у гинеколога - все в норме, даже молочницы нет. А тут вдруг такое!!! Антибиотики не принимаю, никаких таблеток не пью. Сексуальная жизнь изо дня в день лучше и лучше (замужем), с мужем ничем не более, детей нет, мне 23 года. Очень нужен совет. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Без очного осмотра невозможно оценить характер выделений.