Консультации / Гинекология

Выделения розового цвета

Здравствуйте. Мне 29 лет, после родов прошло 1 год 7 мес, кормлю грудью на ночь. Месячные пришли через 1,5 года (около месяца назад). Были обильные, около 6-7 дней. После них прошло 3 недели и начались какие то странные выделения, сперва с прожилками крови, а сейчас розовые и даже светло-малиновые, мутные,запаха никакого нет. Ничего не болит, но, возможно на фоне этих переживаний, голова немного болит. На днях лечилась от молочницы пимафуцином (свечками) и пила таблетки. От свечек выходило белое и без запаха. Как только закончила лечение - пошли выделения, которые описала выше. Что это может быть?
Добрый день. Наверно, нет смысла перечислять все возможные причины подобных выделений. Вам в любом случае надо посетить гинеколога после окончания лечения чтобы сдать контрольные анализы. Обратите внимание врача на эти выделения. Заочно я не смогу дать вам определенный ответ.