Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте.После родов (преждевременные роды,очень быстро развилась инфекция,гнойные воды,ребенок не выжил,полсе всего ставили амнионит,лейкоциты в мазке больше 100,кололи окситоцин и то-ли ампицилин,то-ли пиницилин пять дней,эритромицин по пять таблеток два раза в сутки, дня три,метронидазол свечи и таблетки,после этого была в ЖК,лейкоциты 90-100,больше я ничего не делал и не обследовалась),прошли лохии,прошли месяные (пришли на 45 день),они были не болезненные,обычные,не обильные и не скудные,теперь выделения странные,тянучие,желтовато-лимонного цвета,их мало,они без запаха и никак меня не беспкоят.Как это может называться? Знаю,что нужно к врачу и так вы мне ничего не сможете сказать,без осмотра,но хотя бы предположительно,что это может быть и насколько срочно нужно к врачу.Я в ужасном состоянии и никого не хочу видеть (моя девочка не выжила),но если это очень сильно навредит моему здоровью,а возьму себя в руки и пойду на обследования.Какие нужно пройти обследования?Спасибо вам.
Здравствуйте, нужно быстрее сдать бак.посев на флору и анализы на скрытые инфекции.