Консультации / Гинекология

выделения

здравствуйте!!!!!меня зовут вероника.мне 21год,еще не рожала.я не обследовалась и не пью не каких лекарств.вот хочу у вас спросить,у меня довольно часто выделения белого цвета,но зуда нет как при молочнице и не что не беспокоит,просто эти странные выделения.я не пойму это нормально или нет??или что это может быть???может вы мне что нибуть посаветуете??спасибо!!
Здравствуйте! Советую Вам пройти тщательное обследование , в первую очередь на скрытые половые инфекции. Возможно, именно они являются причиной длительных выделений.