Консультации / Терапия

Ответьте пожалуйста

Меня зовут Артём, мне 26 лет на протяжении месяца начало беспокоить давление повышенное при моем 120\80 скакала 140/90 при этом голова не болит только мошки перед глазами ночью бросает в потом знобит иногда не хватает воздуха подскажите пожалуйста что лучше сделать пришел на ЭКГ там ничего подобного не увидели сказали все хорошо и назначали препараты для сбалансированный давления
В вашем случае, это должен решать врач при очной консультации