Консультации / Терапия

Совместимость флемоксин солютаб и кеторолак

Можно ли принимать совместно эти лекарства? Пью флемоксин, болею. В это же время пришли критические дни, и болит живот без обезболивающего не могу обойтись, другие не помогают. Мне один день плохо, требуется всего лишь одна таблетка кеторолака, очень не хочется прерывать приём флемоксина. В интернете говорится что есть не совместимые компоненты.
Добрый день. Оба эти препарата можно принимать, если прием кратковременный. От разового приема кеторолака ничего не случится.