Консультации / Педиатрия

Посмотрите пожалуйста результаты анализа на дисбактериоз

Находили скрытую кровь в кале у ребенка (8 мес) , перепугались. Сделали копрограмму ещё раз и на дисбактериоз анализ. Убрала из прикорма молочную кашу , скрытую кровь новая уопрограмма не показала больше. Кровь и моча в норме. Недавно нам поставили прививку Пентаксим и гепатит , и на след. День пошли сдавать кал на дисбактериоз. Подчёркнуто красным где отклонение от нормы. Вопрос , эти отклонения незначительны или опасны ? На фоне прививок могут повышаться /понижаться значения? Плюсом ещё зубы лезут у ребенка.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В своей практике лечением дисбактериоза не занимаюсь, такого диагноза в мкб-10 нет. Причиной проблем с животиком и скрытой крови является не очень правильно подобранное питание. Лечением будет подбор питания и наблюдение. Поводов для отвода о вакцинации в таком случае не будет. Обратитесь к своему врачу на личный приём.