Консультации / Педиатрия

Результаты анализов

Пожалуйста, помогите расшифровать результаты анализа крови. Ребенку 2 мес и 20 дней. Переодически появляются высыпания. Один врач сказал,что это аллергия на коровий белок, другая что это атоп. Дерматит на фоне полученных антибиотиков в больнице. (После роддома попали в больницу, лечили бронхит). Сегодня лаборант сказала, что очень поавышен какой то показатель аллергии. У нас 15 при норме 4. Все таки аллергия? Мы полностью на ИВ. Ест Нутрилон.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Конечно, аллергия. И дает ее зачастую либо молочный белок, либо патогенная микрофлора в кишечнике. Поэтому в таком случае смесь меняют на гипоаллергенную (нутрилон ГА), а также сдают кал на дисбактериоз - по нему будет видно, нужно ли дополнительно еще и лечить кишечник. Здоровья Вам!
Спасибо Вам большое за ответ! Можно ли давать полисорб параллельно с ГА смесью, чтобы вывести это из организма? Сыпит нас больше месяца? Поможет ли смесь ГА? или имеет смысл переводить на полностью гидролезную? На дисбак. сдавали. Врачи промолчали. Прилагаю результаты. Если несложно посмотрите и Выпожалуйста.
Очень бы помогло посмотреть результаты анализа на дисбактериоз, но файла не вижу(( Попробуйте приложить его еще раз. Полисорб давать можно, но если дело в патогенной микрофлоре, то особо это не поможет. Сперва стоит пробовать ГА смесь